Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on sábado, enero 11, 2014
<
enero de 2014
>
d
l
m
m
j
v
s
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Girls U8 Abby Wambach Division
F/L, Reidl
3 - 5
FC Barata, Cotter
Complete
Field #1
Girls U10 Mia Hamm Division
DOME-inators, O'Neill
8 - 6
EB Fire
Complete
Field #2
Girls U10 Michelle Ackers Division
DOME-inators
8 - 6
EB Fire, Johnson
Complete
Field #2
Girls U8 Carli Lloyd Division
Free Lake, Ricciardi
3 - 1
Purple Panthers, McDonough
Complete
Field #1
Girls U10 Kristine Lilly Division
Whitman, Kidder
7 - 2
Rockland, Murphy
Complete
Field #2
Girls U8 Carli Lloyd Division
WBYAA Black, Morash
1 - 5
Awesome Blossoms, Higgins
Complete
Field #1
Girls U10 Carla Overbeck Division
Middleboro, Baldassini
3 - 1
Middleboro, Mager
Complete
Field #2
Girls U8 Carli Lloyd Division
Bridgewater Black, Loycano
5 - 5
WBYAA White, Fuller
Complete
Field #1
Girls U10 Kristine Lilly Division
Lightning Leprechauns, Fitzsimmons
7 - 4
FLU, Seaberg
Complete
Field #2
Girls U10 Mia Hamm Division
EB Whitecaps, McCormack
5 - 0
Brockton, Khang
Complete
Field #1
Girls U10 Carla Overbeck Division
EB Breakers, Hanley
2 - 6
Brockton, McCormack
Complete
Field #2
Girls U10 Mia Hamm Division
Bridgewater, Smith
1 - 2
Whitman, Sullivan
Complete
Field #1
Girls U8 Abby Wambach Division
Dairy Queens, Belmont
0 - 1
Black Attack, Godwin
Complete
Field #2
Girls U8 Heather O'Reilly Division
High Fives, Silvia
8 - 3
Halifax Hurricanes, Conroy
Complete
Field #1
Girls U8 Carli Lloyd Division
Easton Tigers, Reardon
3 - 8
Bridgewater Purple, Jackson
Complete
Field #2
Girls U10 Michelle Ackers Division
WBYAA, Reynolds
0 - 5
CSU Scurry, Visinho
Complete
Field #1
Girls U8 Heather O'Reilly Division
EB Ice, Chisholm
6 - 10
Pink Butterflies, Rush
Complete
Field #2
Girls U10 Carla Overbeck Division
Carver Crushers, Carey
1 - 6
Raynham Storm, Coursey
Complete
Field #1
Girls U10 Kristine Lilly Division
EB United, Alterio
5 - 5
Fireballs, D'Emilia
Complete
Field #2
Boys U18, Session 1, Fall 2013
EB, Resendes
2 - 5
That Team, Masse
Complete
Field #3
Girls U10 Michelle Ackers Division
Mello's Marauders, Mello
2 - 1
Lady Bulldogs, Higgins
Complete
Field #1
Girls U10 Carla Overbeck Division
Bridgewater 4, Nichols
5 - 2
EB Red Stars, Chisholm
Complete
Field #2
Boys U18, Session 1, Fall 2013
Bridgewater, Grant
5 - 9
FC Green, Desmaris
Complete
Field #3
Girls U8 Heather O'Reilly Division
Raynham Suns, Lincoln
1 - 4
Snow Monsters, Durand
Complete
Field #1
Girls U10 Michelle Ackers Division
Blue Musketeers, Gelina
6 - 2
Maroon Marauders, Zmich
Complete
Field #2
Boys U18, Session 1, Fall 2013
Silver Lake, Green
4 - 2
Wildcats, Shamey
Complete
Field #3
Girls U10 Carla Overbeck Division
AAA's, Ingemi
2 - 4
Storm, Durand
Complete
Field #1
Girls U10 Kristine Lilly Division
Hanson Panthers, Eaton
9 - 4
Halifax Hurricanes, Beatrice
Complete
Field #2
Boys U18, Session 1, Fall 2013
Shamrocks, Dennett
3 - 1
Scorpions, Holmes
Complete
Field #3
Girls U16B, Winter '13/'14
SLU, Vogt
4 - 4
Tie Dye Tornados, Shamey
Complete
Field #1
Girls U16A, Winter '13/'14
BH Red Stars, Slutz
1 - 2
SL Ladies, Ruprecht
Complete
Field #2
Girls U16A, Winter '13/'14
BH Reign, Moniz
3 - 8
Select, Lima
Complete
Field #3
Girls U16B, Winter '13/'14
Brockton, Burke
2 - 2
WB Bulldogs, English
Complete
Field #1
Girls U16B, Winter '13/'14
WH Panthers, Eaton
6 - 1
Renegades, Maderia
Complete
Field #2
Girls U16A, Winter '13/'14
Halifax Tornados, Murphy
6 - 1
Lakers, Parisee
Complete
Field #2
Calendar
<
enero de 2014
>
d
l
m
m
j
v
s
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8