Inicio|Ingresar
BOYS HS SESSION 2, 2019/2020    (enero de 2020)
Standings | Schedule | News | Details | Track This League/Tournament

  League News

  BOYS HS SESSION 2, 2019/2020 Schedule Print
FechaInicio FueraHora/CondiciónLugar de celebraciónTipo de JuegoFuncionarios
vie-ene 10   Black Knights, Sears P Forca Azzuri, Patete Postponed Field #1 Regular 
vie-ene 10   St. Michaels, Amaral R The Coxy Boys, Lee Rescheduled Field #1 Regular 
sáb-ene 11   Lakers, Parisee 2 - 2 Dome team, Daversa Complete Field #3 Regular 
sáb-ene 11   East Bridgewater, Floeck 6 - 1 The Other Guys, Teixeira Complete Field #3 Regular 
sáb-ene 18   East Bridgewater, Floeck 9 - 7 The Coxy Boys, Lee Complete Field #3 Regular 
sáb-ene 18   Forca Azzuri, Patete 6 - 1 Dome team, Daversa Complete Field #1 Regular 
sáb-ene 18   Lakers, Parisee 4 - 5 Black Knights, Sears Complete Field #3 Regular 
sáb-ene 18   The Other Guys, Teixeira 2 - 7 St. Michaels, Amaral Complete Field #3 Regular 
vie-ene 24   Dome team, Daversa 1 - 6 St. Michaels, Amaral Complete Field #1 Regular 
sáb-ene 25   The Other Guys, Teixeira 3 - 4 Lakers, Parisee Complete Field #1 Regular 
sáb-ene 25   Black Knights, Sears 4 - 4 The Coxy Boys, Lee Complete Field #2 Regular 
sáb-ene 25   East Bridgewater, Floeck 3 - 3 Forca Azzuri, Patete Complete Field #3 Regular 
vie-ene 31   Dome team, Daversa 2 - 7 The Coxy Boys, Lee Complete Field #1 Regular 
sáb-feb 1   St. Michaels, Amaral 3 - 2 East Bridgewater, Floeck Complete Field #3 Regular 
sáb-feb 1   Lakers, Parisee 2 - 6 Forca Azzuri, Patete Complete Field #3 Regular 
sáb-feb 1   The Other Guys, Teixeira 5 - 10 Black Knights, Sears Complete Field #3 Regular 
vie-feb 7   The Coxy Boys, Lee P Lakers, Parisee Postponed Field #1 Regular 
sáb-feb 8   Dome team, Daversa 2 - 7 East Bridgewater, Floeck Complete Field #1 Regular 
sáb-feb 8   The Other Guys, Teixeira 0 - 5 Forca Azzuri, Patete Complete Field #2 Regular 
sáb-feb 8   Black Knights, Sears 1 - 6 St. Michaels, Amaral Complete Field #3 Regular 
vie-feb 14   Lakers, Parisee 3 - 6 St. Michaels, Amaral Complete Field #1 Regular 
sáb-feb 15   The Other Guys, Teixeira 7 - 2 Dome team, Daversa Complete Field #3 Regular 
sáb-feb 15   Black Knights, Sears 5 - 4 East Bridgewater, Floeck Complete Field #3 Regular 
sáb-feb 15   East Bridgewater, Floeck 1 - 6 Forca Azzuri, Patete Complete Field #3 Regular 
vie-feb 28   The Coxy Boys, Lee 7 - 2 The Other Guys, Teixeira Complete Field #1 Regular 
sáb-feb 29   Dome team, Daversa 5 - 6 Black Knights, Sears Complete Field #1 Regular 
sáb-feb 29   The Coxy Boys, Lee 11 - 4 Lakers, Parisee Complete Field #2 Regular 
sáb-feb 29   Forca Azzuri, Patete 6 - 2 St. Michaels, Amaral Complete Field #3 Regular 
sáb-feb 29   St. Michaels, Amaral 1 - 5 The Coxy Boys, Lee Complete Field #1 Regular 
sáb-mar 7   The Coxy Boys, Lee 4 - 5 Bourne FC, Complete Field #3 Regular 
sáb-mar 7   Black Knights, Sears 4 - 4 East Bridgewater, Floeck Complete Field #3 Regular 
sáb-mar 7   The Other Guys, Teixeira  v  Dome team, Daversa Result Pending Field #1 Regular 
sáb-mar 7   Black Knights, Sears 4 - 2 Lakers, Parisee Complete Field #3 Regular 
vie-mar 13   Forca Azzuri, Patete P Lakers, Parisee Postponed Field #1 Regular 

Powered By EZFacility
Web de teléfono móvil? Versión móvil | Administrators click Here
Languages: English | Español
© 2003-2020 EZFacility.com. All rights reserved.  Política de privacidad | Términos de Uso