Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
League
10U Girls Red Session 3, 2022/2023
(
febrero de 2023
)
Standings
Schedule
News
Details
10U Girls Red Session 3, 2022/2023 Schedule
Fecha
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Tipo de Juego
Funcionarios
sáb-feb 18
Bridgewater
5 - 1
EB United (Michonski)
Complete
Field #1
Regular
sáb-feb 18
Mariner YS
0 - 5
Select 2015 (Kluvers)
Complete
Field #2
Regular
sáb-feb 18
Stoughton Knights (Yong)
0 - 5
Raynham (Attardo)
Complete
Field #2
Regular
sáb-feb 18
WBYAA (Pacheco)
8 - 3
Bridgewater
Complete
Field #2
Regular
sáb-feb 18
FreeLake United (Salmond)
7 - 2
BYSA (Hunt)
Complete
Field #1
Regular
sáb-feb 18
WBYAA
2 - 3
WH Celtic (Burns)
Complete
Field #3
Regular
sáb-feb 25
Select 2015 (Kluvers)
8 - 4
Bridgewater
Complete
Field #2
Regular
sáb-feb 25
EB United (Michonski)
1 - 2
WBYAA
Complete
Field #2
Regular
sáb-feb 25
FreeLake United (Salmond)
5 - 3
Raynham (Attardo)
Complete
Field #1
Regular
sáb-feb 25
WH Celtic (Burns)
5 - 3
Stoughton Knights (Yong)
Complete
Field #1
Regular
sáb-feb 25
Raynham
4 - 4
WBYAA (Pacheco)
Complete
Field #1
Regular
sáb-feb 25
BYSA (Hunt)
7 - 2
WBYAA
Complete
Field #1
Regular
sáb-mar 4
Raynham (Attardo)
6 - 1
EB United (Michonski)
Complete
Field #1
Regular
sáb-mar 4
WH Celtic (Burns)
2 - 7
FreeLake United (Salmond)
Complete
Field #2
Regular
sáb-mar 4
Select 2015 (Kluvers)
7 - 2
BYSA (Hunt)
Complete
Field #1
Regular
sáb-mar 4
Stoughton Knights (Yong)
4 - 7
WBYAA (Pacheco)
Complete
Field #2
Regular
sáb-mar 11
BYSA (Hunt)
2 - 3
Stoughton Knights (Yong)
Complete
Field #2
Regular
sáb-mar 11
WH Celtic (Burns)
v
Training Session
Result Pending
Field #2
Regular
sáb-mar 11
Select 2015 (Kluvers)
3 - 4
WBYAA (Pacheco)
Complete
Field #3
Regular
sáb-mar 11
FreeLake United (Salmond)
5 - 1
EB United (Michonski)
Complete
Field #2
Regular
lun-mar 13
Raynham (Attardo)
6 - 1
WH Celtic (Burns)
Complete
Field #1
Regular
sáb-mar 18
WH Celtic (Burns)
7 - 2
WBYAA (Pacheco)
Complete
Field #1
Regular
sáb-mar 18
Select 2015 (Kluvers)
8 - 4
EB United (Michonski)
Complete
Field #2
Regular
sáb-mar 18
FreeLake United (Salmond)
2 - 2
Stoughton Knights (Yong)
Complete
Field #2
Regular
sáb-mar 18
BYSA (Hunt)
v
Parents/Kids Train
Result Pending
Field #1
Regular
lun-mar 20
Raynham (Attardo)
4 - 1
BYSA (Hunt)
Complete
Field #1
Regular
sáb-mar 25
Raynham (Attardo)
6 - 1
WBYAA (Pacheco)
Complete
Field #2
Regular
sáb-mar 25
EB United (Michonski)
1 - 1
Stoughton Knights (Yong)
Complete
Field #1
Regular
sáb-mar 25
Select 2015 (Kluvers)
4 - 7
FreeLake United (Salmond)
Complete
Field #1
Regular
sáb-mar 25
BYSA (Hunt)
3 - 6
WH Celtic (Burns)
Complete
Field #2
Regular
dom-mar 26
Select 2015 (Kluvers)
2 - 4
Raynham (Attardo)
Complete
Field #3
Regular
lun-mar 27
WBYAA (Pacheco)
2 - 7
FreeLake United (Salmond)
Complete
Field #2
Regular
lun-mar 27
EB United (Michonski)
2 - 5
WH Celtic (Burns)
Complete
Field #1
Regular
lun-mar 27
BYSA (Hunt)
4 - 2
Stoughton Knights (Yong)
Complete
Field #2
Regular
vie-abr 14
WBYAA (Pacheco)
v
Parents
Result Pending
Field #2
Regular