Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on sábado, enero 25, 2020
<
enero de 2020
>
d
l
m
m
j
v
s
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Girls 10 Green, Session 2
Hanson Hawks (Driscoll)
7 - 8
Abington (Franey-1)
Complete
Field #1
Girls 8 Red, Session 2
EBYSA (Schuler)
5 - 1
Bridgewater (Iafrate)
Complete
Field #1
Girls 8 Red, Session 2
Bw Purple People Eaters (Johnson)
4 - 3
WBYAA (Xayavong)
Complete
Field #2
Girls 10 Blue, Session 2
Raynham Renegades (Mason/Josephs)
1 - 6
Whitman Celtic (Burns)
Complete
Field #1
Girls 8 White, Session 2
WBYAA (Bryant)
6 - 1
Abington (McGrath)
Complete
Field #2
Girls 8 White, Session 2
Snowmonsters (Corcoran)
6 - 1
Abington (Dauksevicz)
Complete
Field #1
Girls 10 Green, Session 2
BYSA (Haskell)
3 - 7
Freetown Lakeville Utd (Johnson)
Complete
Field #2
Girls 10 Blue, Session 2
Stoughton Strikers (McBride)
0 - 5
Halifax Hurricanes (Burgess)
Complete
Field #1
Girls 8 White, Session 2
Mermicorns (Rogerson)
3 - 2
Halifax Thunder Slime (Goldie)
Complete
Field #2
16U Softball, Session 2
ONE BLAZE (Chisholm)
v
Mass Drifters (Kurkul)
Result Pending
Softball Field
Girls 10 White, Session 2
Halifax (Ross)
2 - 4
Bridgewater (Iafrate)
Complete
Field #1
Girls 8 Red, Session 2
Bridgewater (Lemieux)
4 - 3
EB (McKiernan)
Complete
Field #2
Girls 10 Red, Session 2
Easton Tiger Sharks (Gamble)
8 - 3
EBYSA (Schuler)
Complete
Field #1
Girls 8 Red, Session 2
Raynham Rockets (Perry/Attardo)
1 - 6
LFC Pre-Academy
Complete
Field #2
16U Softball, Session 2
Hockomock Rox (Gittle)
v
NE Shockwave (Popieniek)
Result Pending
Softball Field
Girls 8 White, Session 2
Pink Unicorns (Costa)
2 - 7
Halifax Chaos (Joyce)
Complete
Field #1
Girls 10 Red, Session 2
Raynham Rascals (Attardo)
2 - 3
Stoughton Knights (Shirey)
Complete
Field #2
Girls 10 Red, Session 2
Abington (Bargfrede)
6 - 1
Halifax Bulldogs (Bauer)
Complete
Field #1
Girls 10 Blue, Session 2
Easton Tiger Cats (Teravainen)
1 - 6
LFC
Complete
Field #2
16U Softball, Session 2
South Shore Chaos (Fontaine)
v
Lady Sting (Carlson)
Result Pending
Softball Field
Girls 10 Blue, Session 2
Acushnet FC (Buss)
4 - 3
Carver (McLean)
Complete
Field #1
Girls 10 White, Session 2
Abington (McGrath)
3 - 5
Hanson Heart-Breakers (Barata)
Complete
Field #2
Girls 10 White, Session 2
Easton (Harrison)
3 - 3
Middleboro Orange Storm (Ewell)
Complete
Field #2
GIRLS HS SESSION 2, 2019/2020
EB Vikings, Johnson
3 - 2
Some Fast All Furious, Murphy
Complete
Field #3
Girls 10 Green, Session 2
Abington (Franey-2)
3 - 5
EBYSA (Resendes)
Complete
Field #1
Girls 10 White, Session 2
WBYAA (George)
3 - 8
Raynham Rockstars (Driscoll)
Complete
Field #2
GIRLS HS SESSION 2, 2019/2020
Knuckleheads, Rosa
0 - 5
Freelake SC, Hague
Complete
Field #3
GIRLS HS SESSION 2, 2019/2020
No Running, Velez
5 - 10
West Bridgewater, Gatley
Complete
Field #1
Girls 10 Red, Session 2
BYSA (Ford)
2 - 6
Whitman (Robins)
Complete
Field #2
GIRLS HS SESSION 2, 2019/2020
Carver, Craig
2 - 1
SET, Medeiros
Complete
Field #3
BOYS HS SESSION 2, 2019/2020
The Other Guys, Teixeira
3 - 4
Lakers, Parisee
Complete
Field #1
BOYS HS SESSION 2, 2019/2020
Black Knights, Sears
4 - 4
The Coxy Boys, Lee
Complete
Field #2
BOYS HS SESSION 2, 2019/2020
East Bridgewater, Floeck
3 - 3
Forca Azzuri, Patete
Complete
Field #3
Calendar
<
enero de 2020
>
d
l
m
m
j
v
s
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8