Inicio|Ingresar
Calendario de Juegos
 
<diciembre de 2021>
dlmmjvs
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
2345678
  
  Games on sábado, diciembre 04, 2021 Print
LigaInicio FueraHora/CondiciónLugar de celebraciónFuncionarios
Girls 10 White FreeLake United (Salmond)  v  FreeLake (Amaral) 11:00 AM Field #2  
Girls 12 B Halifax Rumble (McCarthy)  v  Free Lake (Salmond) 12:00 PM Field #1  
Girls 10 Blue WBYAA (Pacheco)  v  WBYAA (Bryant) 12:00 PM Field #2  
16U Girls Softball Shockwave (Popieniek)  v  Chaos (Gauthier) 12:30 PM Softball Field  
Girls 10 Blue WBYAA (Xayavong)  v  BYSA Team Porro (Porro) 1:00 PM Field #1  
Girls 10 Blue Middleboro (McKenna)  v  Team 08 2:00 PM Field #1  
Girls 10 White Whitman/Hanson (Robins)  v  Green Wave (McGrath) 2:00 PM Field #2  
16U Girls Softball Dirt Dawgs (Dolan)  v  So Shore Chaos (Reid) 2:15 PM Softball Field  
Girls 8 Soccer Pink Penguins (Kelly)  v  Starz (Folsom) 3:00 PM Field #1  
Girls 8 Soccer Bridgewater (Smith)  v  WBYAA (Catino) 3:00 PM Field #2  
Girls 8 Soccer Bridgewater Revolution (Cohen)  v  EB (Michonski) 4:00 PM Field #1  
Girls 8 Soccer WBYAA (Maher)  v  EB (Hamilton/Souza) 4:00 PM Field #2  
16U Girls Softball BNB Rox (Holbrook)  v  Drifters (Messier) 4:00 PM Softball Field  
Girls 10 Red WH Panthers (O'Brien)  v  Abington (Gallagher-Nowlan) 5:00 PM Field #1  
Girls 10 Blue Stoughton Storm (O'Brein)  v  Halifax One Touch (Andrews) 5:00 PM Field #2  
Girls 10 Red EB (Holdsworth)  v  Bridgewater (Lemieux) 6:00 PM Field #1  
Girls 8 Soccer WBYAA (McNeill)  v  Bridgewater Warriors (Hunt) 6:00 PM Field #2  
High School Girls Soccer Session 1 Rayn-Gangers,Coursey  v  Purple Reign, Roche 7:00 PM Field #1  
Girls 10 White BYSA Team Grassa (Grassa)  v  Halifax FC (Joyce) 7:00 PM Field #2  
High School Boys Soccer Grippers, Salisbury  v  Phantom FC, Menard 8:00 PM Field #1  
High School Boys Soccer Y.B.Disciples, Heath  v  Middleborough Bolts, Allison 8:00 PM Field #2  
High School Boys Soccer Hooligans FC, Wolfe  v  SLFC, Shurtleff 9:00 PM Field #1  

  Events on sábado, diciembre 04, 2021
Start TimeEnd TimeEventVenue
8:00 AM9:00 AMBaseball Training,HorsmanField 2
9:00 AM12:00 PMRaynham RebelsBasketball Court
9:00 AM10:00 AMF/L TrainingField 2
10:15 AM12:15 PMShockwave trainingSoftball Field
5:00 PM7:00 PMAlex HoopsBasketball Court


 

  

Powered By EZFacility
Web de teléfono móvil? Versión móvil | Administrators click Here
Languages: English | Español
© 2003-2021 EZFacility.com. All rights reserved.  Política de privacidad | Términos de Uso